Уважаемые партнеры, коллеги
просим вас отправлять
коммерческие предложения
и ваши пожелания на мейл:
stepup.top@bk.ru


27Янв

Что новенького в дизайне 2020?

Давайте сегодня начнём разговор о ключевых тенденциях в дизайне интерьера 2020 года.

Упор на экологичность – общий трендовый знаменатель. В домашнюю обстановку активно внедряются природные элементы: традиционные дерево, камень, также промышленные дизайнеры с удовольствием занимаются темой стекла и металла.

Если вы планируете лестницу, то деревянная лестница со стеклянным ограждением будет как исключительно функциональной, так и модной. Конечно, нельзя не отметить, что винтовая лестница с чугунным ограждением – самое воздушная, парящая лестница.

Продолжим про моду интерьеров?) Так вот, в этих самых модных интерьерах 2020 года ожидается бум на темное дерево, которое привнесет в оформление комнат притягательные шоколадные, каштановые и кофейные оттенки. Древесину дуба, венге, красного дерева можно будет увидеть не только в предметах мебели, но и в обшивке стен, полов, в лестницах.  

Сохранится тренд на использование металлов в любых вариациях – от серебряных и золотых цветов до стальных и состаренных покрытий. Способы включения металлических элементов в декор: светильники, обрамления зеркал, мебельные ножки, вазы, лестничные ограждения.

Продолжение следует…

К списку новостей