Уважаемые партнеры, коллеги
просим вас отправлять
коммерческие предложения
и ваши пожелания на мейл:
stepup.top@bk.ru


19Фев

А вы знали, что мы делаем отличные подоконники?

Новый дом, новая квартира. Поздравляем! Это здорово! Правда возникает масса вопросов по дизайну и ремонту, это непростые, но очень приятные хлопоты.

Одним из важнейших элементов любого дома являются окна, так скажем глаза ), комнаты, кухни , любого помещения. Сегодня поговорим об обрамлении глаз, точнее о подоконниках. Как вариант приходит на ум заказать изготовление подоконника из искусственного камня, акрилового, кварцевого агломерата, литьевого камня, а может даже из настоящего камня – мрамора или гранита. Отличная идея! Что же может быть лучше, скажете вы? Лучше – только изделия из дерева. Натуральный материал, красивая благородная структура, тёплый, стильный и уютный. А как же быть, если на подоконнике стоят цветы? А вдруг вода попадёт на деревянную поверхность, разбухнет ведь. Нет, не разбухнет. Применяемые компанией StepUp современные укрывистые материалы: краски, лаки, масла, позволяют обработать деревянную поверхность так, что она будет негигроскопична, между прочим в отличие от литьевого камня. При этом подоконник остаётся тёплым, а не ледяным, как кварцевый агломерат и натуральный камень. Акриловый камень безусловно хорош, но никто не знает, как будет выглядеть изделие « в массе», потому что вы выбираете расцветку камня по маленьким кусочкам… А как выглядит благородная деревянная поверхность, например из дуба, объяснять наверное никому не надо). Что касается выбора тона, то компания StepUp предлагает более 18 стандартных тонировок и возможность тона под заказ. Полиуретановый итальянский лак в три слоя обеспечит надёжную защиту. Хотите максимум естественности – пожалуйста! Масло! Опять же любой цвет.

Как видите, есть над чем подумать). И принять правильное решение, потому что всем известно, что дом – самое главное место на Земле. А это ваш дом, и хорошо в нём должно быть только вам.
Ну а мы в свою очередь постараемся помочь вам реализовать ваши идеи и пожелания, потому что умеем и любим делать такие нужные для дома вещи, как лестницы, подоконники, столешницы, плинтуса и многое другое.

Ждём Вас в наших салонах продаж!

К списку новостей